Хендерсон на обложке симулятора FIFA-16 | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Хендерсон на обложке симулятора FIFA-16

Капитан «Ливерпуля» Джордан Хендерсон вместе с игроком «Барселоны» Лионелем Месси украсит обложку футбольного симулятора FIFA-16.

Это стало известно после того, как компания EA Sports подвела итоги голосования, в котором на протяжении месяца британским любителям футбола была предоставлена возможноть самим решить, кого из футболистов они хотели бы видеть на официальной обложке популярной компьютерной игры.

Джордан Хендерсон с уверенным преимуществом опередил других номинантов в голосовании - форварда «Тоттенхэма» Гарри Кейна, вратаря «Челси» Тибо Куртуа и нападающего «Манчестер Сити» Серхио Агуэро.

Комментируя итоги голосования, Джордан Хендерсон сказал:

«Быть на титульной обложке FIFA - большая честь для меня. Это удивительное чувство, когда ты понимаешь, что болельщики ценят тебя и отдали тебе победу».

«Я очень горжусь тем, что я первый футболист в истории «Ливерпуля», который попал на обложку этой игры, и я благодарен всем футбольным болельщикам, особенно поклонникам «Ливерпуля», которые отдали за меня свои голоса. Это мечта каждого молодого футболиста».

Также, Джордан Хендерсон поблагодарил всех болельщиков через свой официальный аккаунт в Twitter.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)