Слухи: Педро Родригес как альтернатива Стерлингу | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: Педро Родригес как альтернатива Стерлингу

Тренер «мерсисайдцев» Брендан Роджерс продолжает искать замену Рахиму Стерлингу, который не скрывает своего желания покинуть «Ливерпуль».
Каталонская газета Sport пишет о возобновлении интереса северо-ирландского наставника «красных» к форварду «Барселоны» Педро Родригесу.

Несмотря на то, что «Ливерпуль» отклонил уже две попытки «Манчестер Сити» приобрести своего молодого полузащитника Рахима Стерлинга, сам футболист, желающий побыстрее покинуть «Энфилд», не оставляет надежд, что богатые арабские владельцы команды из голубой части Манчестера и в третий раз придут за ним, на этот раз с более щедрым чеком, который убедит руководство «Ливерпуля» продать игрока.

В свою очередь, Брендан Роджерс понимает, что потерю молодого английского и сверх-амбициозного таланта надо как-то компенсировать, поэтому продолжает изучать трансферный рынок.

27-летний форвард «Барселоны» Педро Родригес, который привлек внимание Роджерса, связан с каталонцами контрактом до 2019 года. Но, учитывая, что в последнее время он не так часто появляется на поле, вполне вероятно, что уроженец Тенерифе, который с Барселоной и сборной Испании выиграл немало трофеев, захочет сменить обстановку.

В самом «Ливерпуле» данные слухи пока никак не комментируют.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)