Джо Гомес: О таком дебюте я мог только мечтать | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Джо Гомес: О таком дебюте я мог только мечтать

Джо Гомес Фото.© mirror.co.uk

В конце июня 18-летний защитник Джо Гомес за 3,5 миллиона фунтов перебрался в «Ливерпуль» из скромного «Чарльтона». На первых порах казалось, что по сложившейся уже традиции «красные» отдадут молодого футболиста в аренду для получения игровой практики, однако Гомес очень впечатлил своей игрой в межсезонье наставника «Ливерпуля» Брендана Роджерса, поэтому в первом же матче против «Стоук Сити» получил место в стартовом составе своей команды.

Попадание Джо Гомеса в стартовый состав на первый матч в новом сезоне против «гончаров» стало неожиданностью для многих поклонников команды.

После игры Гомес был переполнен положительными эмоциями от своего дебюта и от того, что он стал автором голевой передачи на Филиппе Коутиньо, который забил единственный и победный для «Ливерпуля» гол в матче.

«Это огромный опыт для меня, и наша победа придала моей первой игре яркую окраску»,— цитирует Гомеса Сlubcall.com.

«Последние несколько месяцев у меня даже в мечтах не было, что так быстро я смогу получить возможность выйти на поле в стартовом составе своей команды».

«Лишь благодаря команде и нашему тренеру я получил возможность сыграть. Мы добились хорошего результата, и это главное».

«Это именно одна из причин, по которой я хотел приехать в „Ливерпуль“, ведь Брендан [Роджерс] — тот тренер, который предоставляет шанс молодым игрокам, и я очень благодарен ему за это», — подытожил Джо Гомес.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)