Роджерс: В Хельсинки нас ждет сложный матч | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Роджерс: В Хельсинки нас ждет сложный матч

Бендан Роджерс Фото.© liverpoolecho.co.uk

На пресс-конференции, посвящённой сегодняшней игре против финского клуба «ХИК», наставник «Ливерпуля» Брендан Роджерс поделился мнением о сопернике, рассказал о новичках и о готовности команды к новому сезону.

Чемпион Финляндии «ХИК» на днях сыграл вничью 0:0 в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов в матче против клуба «Астана» из Казахстана.
Сезон в Финляндии перешагнул экватор, поэтому «ХИК» находится на пике своей формы и представляет собой серьёзного соперника, - считает Брендан Роджерс.

О сопернике

«Для нас это последняя возможность проверить себя перед стартом сезона, и мы получили серьёзного соперника, который играл в середине недели свой матч в квалификации Лиги Чемпионов», — цитирует Роджерса Liverpool Echo.
«Мы знаем, что они играют в хороший и организованный футбол и хорошо защищаются. Я воспринимаю эту игру как серьезный тест перед стартом нового сезона, и уровень соперника позволит нам узнать, насколько мы готовы».

О новичках

«Я был в восторге от игры новичков и от работы новых специалистов, которые пришли в клуб», — продолжает наставник «красных».
«Я вижу в них большую приверженность в работе на тренировочном поле и вне его.
Новые ребята адаптировались очень хорошо, они внушают доверие и дают нам надежду, что мы можем достигнуть большего, чем мы добились в прошлом сезоне».

«Джеймс Милнер обладает большим опытом, поэтому он без труда проходит период акклиматизации в новом клубе и демонстрирует лидерские качаства. Молодые футболисты, такие, как Джо Гомес, также успешно осваиваются в новом коллективе. Я очень доволен командой, которая у нас подобралась», — резюмировал Брендан Роджерс.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)