«Рома» присматривается к Мамаду Сако | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

«Рома» присматривается к Мамаду Сако

Мамаду Сако Фото.© bleacherreport.com

Итальянская «Рома» в это трансферное окно совершает настоящий «крестовый поход» на английскую Премьер-лигу в плане приобретения футболистов, играющих на Британских островах. Ранее «римляне» взяли в аренду голкипера «Арсенала» Войцеха Щесны и подписали форварда «горожан» Эдина Джеко.
Также, мы писали о стремлении «волков» заполучить крайнего защитника «Ливерпуля» Альберто Морено, теперь же ходят слухи, что столичный клуб хотел бы подписать другого защитника «красных» — Мамаду Сако.

Мамаду Сако не попал в заявку команды на первый матч сезона против «Стоук Сити» по семейным обстоятельствам, однако, это дало повод для различного рода сплетен в средствах массовой информации.

Итальянский ресурс Calciomercato пишет, что в Риме рассматривают Мамаду Сако как замену Мапу Янга-Мбива, который, по слухам, собирается покинуть «Рому».

Впрочем, вряд ли в «Ливерпуле» захотят расстаться с 25-летним французским защитником ввиду нестабильности его коллеги хорвата Деяна Ловрена, а также отсутствия альтернативной кандидатуры на эту позицию.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)