Бентеке может пропустить игру сборной Бельгии из-за повреждения | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Бентеке может пропустить игру сборной Бельгии из-за повреждения

Кристиан Бентеке Фото.© barotendances.be

Бельгийский форвард «Ливерпуля» Кристиан Бентеке может пропустить игру своей сборной против команды Боснии и Герцоговины, которая состоится в ближайший четверг в рамках отборочного турнира Чемпионата Европы 2016.
Всему виной — боли в бедре, которые беспокоят футболиста.

Наставник бельгийской сборной Марк Вильмотс заявил, что окончательное решение относительно участия Бентеке в игре с боснийцами он примет после тренировки команды в среду.

«Бентеке придется доказать, что он полностью здоров. Медицинский персонал будет следить за развитием ситуации», — цитирует Вильмоста ESPN.

«Если Кристиан не сможет работать в полную силу или не примет участия в тренировке потому, что будет чувствовать дискомфорт в бедре, то в четверг на поле он не выйдет».

«Я задействую лишь здоровых футболистов. У нас есть кем его заменить».

Сам игрок надеется, что если ему придется пропустить игру против Боснии и Герцоговины, то он успеет восстановиться к игре со сборной Кипра, которую бельгийцы проведут спустя три дня — 6 сентября на выезде.

В данный момент сборная Бельгии занимает 2-е место в группе В, имея после 6-и матчей 13 очков и отставая на 3 очка от лидера группы — сборной Уэльса.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)