Брендан Роджерс: В матче против «Норвича» «Ливерпуль» сделал шаг вперёд | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Брендан Роджерс: В матче против «Норвича» «Ливерпуль» сделал шаг вперёд

Брендан Роджерс (c) AFP

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс после матча против «Норвич Сити», завершившегося вничью 1:1, посетовал на то, как «красные» пропустили гол, но сказал, что в этой игре мерсисайдцы «сделали шаг вперёд».

«Ливерпуль» вышел вперёд в начале второго тайма, благодаря первому голу за клуб в исполнении Дэнни Ингса, который за несколько минут до этого вышел на замену. Удержать преимущество «красным» не удалось, и в результате они сыграли лишь вничью.

«Мы создали достаточно шансов, чтобы выиграть этот матч, поэтому результат разочаровал, — сказал Брендан Роджерс на послематчевой пресс-конференции. — Но больше всего разочаровал пропущенный гол, потому что он был забит после первого же углового у наших ворот».

«Все игроки знают, что делать в таких случаях, но мы потеряли концентрацию в этом моменте, поэтому это, конечно, разочаровало. Это не должно было случиться».

«Надо отдать должное „Норвичу“. Да, мы знали, чего от них ждать, но они молодцы».

«Думаю, что сегодняшняя игра — это шаг вперёд для нас в смысле создания моментов, и я думаю, мы сможем двигаться дальше».

После шести туров в сезоне 2015/2016 «Ливерпуль» занимает 13-е место в Премьер-лиге. «Красные» не могут выиграть уже в четырёх матчах подряд в чемпионате. Всего безвыигрышная серия команды составляет пять игр.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)