Фаны оказывают давление на Роджерса | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Фаны оказывают давление на Роджерса

Фото. © pbs.twimg.com

Недовольство поклонников «Ливерпуля» возрастает с каждым днем. Матч против «Норвич Сити» подопечные Брендана Роджерса провели не так безлико, как предыдущие игры против «Манчестер Юнайтед» и «Вест Хэм», но положительного результата добиться не сумели, разделив очки на домашнем стадионе с далеко не самым серьёзным соперником в лиге.

8 очков в 6-и играх и разница мячей -3 , в перспективе имеющиеся выезды на «Стемфорд Бридж», «Гудисон» и «Уайт Харт Лейн» ничего хорошего «Ливерпулю» не предвещают.

Перед Роджерсом уже была угороза увольнения в это межсезонье, но руководство решило оставить северо-ирландца. Новый сезон стартовал, но просветления не видно, и это переполнило чашу терпения некоторых фанатов «Ливерпуля».

Как известно, пресса следит за ситуацией на тренерском мостике мерсисайдского клуба и периодически подливает масла в огонь.
По информации в СМИ и котировкам букмекеров, фаворитом на то, чтобы возглавить «Ливерпуль» после увольнения Брендана Роджерса, является немецкий специалист Юрген Клопп, который после ухода из «Боруссии» находится без работы.

Используя этот факт, в социальных сетях недовольные фаны «красных» призывают на следующий домашний матч своей команды в АПЛ, когда «Ливерпуль» будет принимать «Астон Виллу» 26 сентября в субботу, прийти одетыми в стиле Юргена Клоппа, сообщает таблоид Мetro.
Болельщики планируют сделать всё возможное, чтобы оказать давление на Брендана Роджерса и вынудить того уйти с поста тренера «Ливерпуля».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)