Кристиан Бентеке пропустит не менее двух недель | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Кристиан Бентеке пропустит не менее двух недель

Кристиан Бентеке (c) Getty Images

Нападающий «Ливерпуля» Кристиан Бентеке, получивший травму в матче против «Норвича», не сможет сыграть с «Астон Виллой» в ближайшие выходные и в Лиге Европы против «Сьона».

Бельгийский форвард «Ливерпуля» Кристиан Бентеке не сможет принять участие, как минимум, в трёх поединках клуба в ближайшие две недели. Хотя по результатам обследования травма задней мышцы бедра, полученная им в игре против «Норвич Сити», признана несерьёзной, он пропустит не только матч против «Карлайла» в Кубке лиги сегодня вечером.

Сообщается, что он не сможет сыграть в субботу против «Астон Виллы» в Премьер-лиге и не появится в игре против швейцарского «Сьона» в Лиге Европы в следующий четверг. В «Ливерпуле» надеются на то, что Бентеке выйдет на поле в следующее воскресенье, 4 октября. В этот день «красные» отправятся в гости к «Эвертону».

Кристиан Бентеке перешёл в «Ливерпуль» в июле 2015 года из «Астон Виллы». Сумма трансфера составила 32,5 миллионов фунтов. К настоящему моменту на счету Бентеке два гола за «Ливерпуль» во всех турнирах.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)