«Ливерпуль» категорически опроверг факт обращения к Анчелотти | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

«Ливерпуль» категорически опроверг факт обращения к Анчелотти

Брендан Роджерс (c) Sky Sports

В «Ливерпуле» в категорической форме опровергли сообщения о том, что «красные» обратились к Карло Анчелотти, чтобы пригласить его на пост главного тренера.

Ранее в итальянской прессе появились слухи о том, что Анчелотти может сменить в качестве менеджера «Ливерпуля» Брендана Роджерса, который находится под огнём критики из-за неудачной игры и результатов команды.

Однако, как сообщил целый ряд известных британских спортивных журналистов, в «Ливерпуле» отрицают эту информацию.

«Футбольный клуб „Ливерпуль“ категорически настаивает, что не обращался к Карло Анчелотти. [Владельцы „Ливерпуля“] FSG по-прежнему поддерживают Брендана Роджерса», — написал журналист Liverpool Echo Джеймс Пирс.

«„Ливерпуль“ отрицает, что обращался к Карло Анчелотти», — сказал Тони Баррет из The Times.

«„Ливерпуль“ с негодование отверг сообщения о том, что он обратился к Карло Анчелотти или какому-либо ещё менеджеру с вопросом о том, может ли он заменить Брендана Роджерса», — высказался по этому поводу Фил МакНалти (BBC).

«Сегодня утром „Ливерпуль“ высказался очень твёрдо и категорично. Никакого обращения к Карло Анчелотти не было», — сообщил представляющий The Telegraph Крис Бэскомб.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)