Шейи Оджо принёс «Вулверхэмптону» победу над «Фулхэмом» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Шейи Оджо принёс «Вулверхэмптону» победу над «Фулхэмом»

Шейи Оджо (c) LiverpoolFC.com

Молодой воспитанник «Ливерпуля» Шейи Оджо вдохновил «Вулверхэмптон» на победу над «Фулхэмом» со счётом 3:0 после своего выхода на замену в перерыве матча. Оджо отметился голом и результативной передачей.

Во вторник настоящим героем матча против «дачников» в составе «волков» стал 18-летний Шейи Оджо, выступающий за «вулвз» на правах аренды. Всего одиннадцать минут ему понадобилось, чтобы после выхода на замену склонить чашу весов в матче в пользу своей команды.

Оджо вышел на поле «Крэйвен Коттедж» в перерыве, когда счёт всё ещё не был открыт. На 56-й минуте он сделал кручёный навес, который шёл в ворота, и Адам Ле Фондре замкнул его, выведя вперёд команду Кенни Джекетта.

Всего три минуты спустя Оджо отличился сам — он пробил с левой ноги низом с самой линии штрафной, поразив ворота «Фулхэма». Для Оджо этот гол стал вторым в карьере на уровне команд мастеров.

Чуть позже Джеймс Генри со штрафного забил третий мяч «волков» в этой встрече, обеспечив отличное настроение Оджо, «Вулверхэмптону» и всем болельщикам этой команды. В следующей встрече, которая состоится в субботу, «Вулвз» сыграет на «Молино» против «Хаддерсфилда».