Агент: Марио Балотелли может вернуться в «Ливерпуль» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Агент: Марио Балотелли может вернуться в «Ливерпуль»

Марио Балотелли (c) TalkSport

Агент форварда «Милана» Марио Балотелли Мино Райола уверен, что у его подопечного есть будущее в «Ливерпуле», которому принадлежат права на нападающего.

Балотелли присоединился к «Милану» на правах аренды на сезон 2015/2016 спустя всего год после того, как он перешёл из стана «россонери» к «красным». Первая кампания на «Энфилде» оказалась для итальянца провальной, и предполагается, что больше за клуб он не сыграет.

Однако, его агент Мино Райола уверен, что у Балотелли есть шанс начать снова выступать за «Ливерпуль», в котором по ходу текущей кампании сменился тренер — вместо Брендана Роджерса в октябре мерсисайдцев возглавил Юрген Клопп.

«Права на Балотелли принадлежат „Ливерпулю“, так что в конце сезона он должен вернуться туда, — сказал Мино Райола. — Я знаю Клоппа и надеюсь, что он пообщается с ним».

В нынешнем сезоне Балотелли провёл всего четыре матча за «Милан», забив один гол. С конца сентября итальянский нападающий находится в лазарете, восстанавливаясь после травмы паха.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)