Джейми Каррагер: Матч против «Стоук Сити» намного важнее | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Джейми Каррагер: Матч против «Стоук Сити» намного важнее

Фотография Джейми Каррагера (c) Zimbio.com

Бывший защитник «Ливерпуля» и сборной Англии Джейми Каррагер считает, что предстоящий матч Кубка лиги против «Стоук Сити» намного важнее поединка против «Манчестер Юнайтед», с которым «красные» сойдутся уже через несколько часов.

В данный момент «Ливерпуль» на 5 очков отстаёт от четвертого места, дающего право участвовать в Лиге чемпионов, а 26 января сыграет ответный полуфинальный матч Кубка лиги против «гончаров».

«Не уверен, что в этом сезоне „Ливерпуль“ достаточно хорош для завоевания права играть в Лиге чемпионов, — приводит слова Каррагера издание The Daily Mail. - Возможное поражение от „Юнайтед“ наверняка исключит „красных“ из числа соискателей путёвки в этот турнир».

«С момента вступления Клоппа в должность главного тренера прошло уже 100 дней, а по истечении 150 у него может быть шанс стать лишь вторым за последние девять лет тренером „Ливерпуля“, который сумел завоевать хоть какой-нибудь трофей. Это было бы замечательно. Насколько я помню, двое из последних трех тренеров „Ливерпуля“ так ничего и не выиграли».

«У него есть реальный шанс чудесным образом вытащить кролика из шляпы. Как часто у него будут такие возможности?»

«Конечно, по традиции от тренеров „Ливерпуля“ ждут борьбы за чемпионство и еврокубки, но было бы просто ошеломляюще, если бы Клопп реально вернул клуб на эти высоты».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)