Луис Гарсия присоединился к «Сентрал Кост Маринерс» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Луис Гарсия присоединился к «Сентрал Кост Маринерс»

1
Луис Гарсия (c) FourFourTwo.com

Экс-форвард «Ливерпуля», «Барселоны» и «Атлетико» Луис Гарсия присоединился к команде австралийской А-лиги «Сентрал Кост Маринерс», как объявил официальный сайт клуба в субботу.

Гарсия официально завершил карьеру игрока в 2014 году в «Атлетико Кольката», но после своего появления в матче легенд «Ливерпуля» и Австралии, состоявшемся в Сиднее в январе 2016 года (Гарсия забил в нём два гола), принял решение задержаться на Зелёном континенте.

37-летний испанец, ставший культовой фигурой на «Энфилде», подписал контракт с базирующемся в Госфорде клубе. О заключении контракта с Луисом Гарсией занимающий последнее место в таблице чемпионата Австралии клуб объявил в перерыве матча против «Аделаиды Юнайтед».

«Я очень рад присоединиться к такому клубу как „Сентрал Кост Маринерс“. Это потрясающий вызов для меня выступать в А-Лиге за такой прогрессивный клуб, как „Маринерс“», — сказал Луис Гарсия в интервью официальному сайту клуба.

«Я предвкушаю время, которое проведу здесь, встречу с партнёрами по команде, болельщиками и хочу порадовать их моим стилем игры».

«Одна из вещей, которая больше всего привлекла меня в клубе — это шанс поделиться своим опытом с молодыми игроками. Кроме того, я с нетерпением жду возможности играть в футбол в одном из самых прекрасных уголков планеты».

Дебют Луиса Гарсии в новой команде может состояться уже в следующую субботу, когда «Сентрал Кост Маринерс» примет «Вестерн Сидней Уондерерс».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)