Деян Ловрен: Я скоро вернусь | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Деян Ловрен: Я скоро вернусь

1
Деян Ловрен (с) liverpoolecho.co.uk

Хорватский защитник «Ливерпуля» Деян Ловрен, получивший клубную награду лучшего игрока декабря, рассказал, что быстро восстанавливается от травмы, но вряд ли сможет сыграть в воскресенье с «Манчестер Юнайтед».

Хорват получил повреждение в матче Кубка лиги со «Стоуком» и пропустил уже две игры. Он восстанавливается быстрее, чем планировалось изначально, но всё равно вряд ли сможет принять участие в дерби М62.

«Я доволен ходом восстановления, всё происходит очень быстро», - говорит Деян.

«Не могу сказать точно, когда, но я вернусь очень скоро, возможно, уже на следующей неделе. Мы не будем рисковать ещё одну или две игры, мне нужно ещё немного времени, но я возвращаюсь».

«У нас очень много игр и, к сожалению, столь же много травм. Премьер-лига - сложный турнир, но у нас хороший состав, достаточно большой, и новый игрок в защите, так что всё в порядке».

Ловрен получил награду как лучший игрок декабря, обойдя в онлайн-голосовании Кристиана Бентеке, Джордана Хендерсона и Дивока Ориги.

«Для меня большая честь - получить эту награду», - говорит Деян.

«Я много трудился в последние пару месяцев. Это прекрасная награда, но самое важное - это команда».

«Я стараюсь полностью выложиться на поле, и я рад видеть, что болельщики голосовали за меня. Я должен продолжать в том же духе. Надеюсь, я скоро вернусь на поле и снова буду делать свою работу».

«Мне нравится работать с новым менеджером, он придал мне уверенности в себе. Я думаю, это главная причина того, что я в хорошей форме, и я хочу продолжать играть и демонстрировать всем, что я хороший игрок и заслуживаю быть здесь».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)