Матчи «Ливерпуля» с «Челси», «Астон Виллой» и «Кристал Пэлас» перенесены | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Матчи «Ливерпуля» с «Челси», «Астон Виллой» и «Кристал Пэлас» перенесены

1
Герб «Ливерпуля» (c) LiverpoolFC.com

Два матча, которые «Ливерпуль» проведёт в марте против «Челси» и «Кристал Пэлас», перенесены из-за телевизионных трансляций. Время начала матча против «Астон Виллы» в феврале также изменено.

Как сообщил официальный сайт «Ливерпуля», игра против «Кристал Пэлас» состоится 6 марта и начнётся в 13:30 по британскому времени (15:30 по Киеву, 16:30 по Минску и Москве). Эту встречу в прямом эфире покажет Sky Sports.

Также с субботы на воскресенье была перенесена игра «Ливерпуля» против «Челси», которая состоится неделей позже. Теперь начало матча обозначено как 13 марта в 16:00 по британскому времени (18:00 по Киеву, 19:00 по Минску и Москве). Этот матч Sky Sports также покажет в прямой трансляции. Матч может быть ещё раз сдвинут в зависимости от продвижения команд по турнирной сетке Кубка Англии.

Кроме того, изменилось время начала матча «красных» с «Астон Виллой», назначенного на 14 февраля. Игра начнётся на 35 минут позднее, чем планировалось, — в 14:05 по британскому времени (16:05 по времени Киева, 17:05 по времени Минска и Москвы).

Ещё одним матчем, который в марте будет показан в прямом эфире, стала домашняя игра «Ливерпуля» против «Манчестер Сити», выбранная для трансляции BT Sport. Поединок состоится, как и сообщалось ранее, 2 марта в 20:00 по британскому времени (22:00 по Киеву, 23:00 по Минску и Москве).

Следите на LiverBird.ru за актуальным расписанием матчей «Ливерпуля» на сезон 2015/2016.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)