Юрген Клопп: Наша оборона при стандартах - отстой | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Юрген Клопп: Наша оборона при стандартах - отстой

1
Юрген Клопп (с)  Getty Images

В интервью каналу BT Sport сразу после невероятной победы «Ливерпуля» над «Норвичем» со счётом 5:4 менеджер «красных» Юрген Клопп, не совсем стесняясь в выражениях, раскритиковал игру своих подопечных при стандартах.

«Невероятная игра. Всегда надо думать, что всё возможно», - сказал Клопп.

«Сегодня было нелегко, у нас было много проблем. Начало матча - я не знаю, что это было, этого недостаточно против такой команды».

«Потом мы вошли в игру, начали играть в футбол, увидели возможности и сделали счёт 1:0. Надо было забивать второй, но мы этого не сделали».

«Самоисполняющееся пророчество - стандарт, стандарт, стандарт, 1:3, и игра изменилась. Соперник стал увереннее».

«Во втором тайме мы вернулись с красивыми голами и хорошей игрой, хорошим футболом. Когда я увидел пять добавленных минут, то не мог понять, почему. Я спросил об этом, но он [четвёртый судья] был не очень позитивен. И тут - два гола».

«Я думаю, мы заслужили победный гол в таком захватывающем матче, но случиться могло что угодно».

«Мы не должны постоянно пропускать со стандартов. Четыре гола - это, наверное, новый рекорд. По-моему, мы занимаемся каким-то сумасшествием. Против нас легко играть, не надо создавать шансы, надо только забросить мяч со стандарта и привести всю свою команду в нашу штрафную - и что-нибудь случится. Если что-то не сделает соперник, мы сделаем сами. Это просто отстой, нам нужно это исправить».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)