Джон Флэнаган может сыграть против «Эксетера» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Джон Флэнаган может сыграть против «Эксетера»

1
Джон Флэнаган и Джордон Айб на тренировке (c) Getty

Защитник «Ливерпуля» Джон Флэнаган может принять участие в матче против «Эксетера», который для него станет тогда первой игрой за первую команду «красных» за 20 месяцев.

23-летний защитник долгое время лечился и восстанавливался после травмы колена и последним матчем для него стала игра против «Ньюкасла» в последнем туре Премьер-лиги сезона 2013/2014. Однако, теперь он вновь включён в число игроков, которые могут играть за клуб в официальных матчах.

Флэнаган, который перед чемпионатом мира 2014 года был включён в расширенный список игроков сборной Англии, с момента восстановления после травмы провёл три матча за молодёжный состав «Ливерпуля», и тренерский штаб рассчитывает на него в качестве игрока первой команды.

Летом срок действия контракта Флэнагана с клубом истекает, но в оставшееся до конца сезона время он намерен доказать, что он заслуживает нового соглашения с командой, за которую болеет с детства.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)