Эмре Джан: Такие матчи «Ливерпуль» обязан выигрывать | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Эмре Джан: Такие матчи «Ливерпуль» обязан выигрывать

Эмре Джан (c) LiverpoolFC.com

Полузащитник «Ливерпуля» Эмре Джан после матча против «Кристал Пэлас», в котором он забил гол, сказал, что в таких встречах «красные» обязаны побеждать. Матч завершился со счётом 4:2.

Джан с первых минут вышел на поле в игре на «Селхерст Парк» и открыл счёт голам в этой встрече, отличившись на 16-й минуте. Его команда дважды выходила вперёд в игре против «орлов», но те дважды сравнивали счёт. На 43-й минуте мерсисайдцы вышли вперёд в третий раз и уже не упустили победу, забив во втором тайме ещё один гол.

«Мы ещё до матча знали, что это будет очень непростая игра», – сказал Эмре Джан в интервью официальному сайту «Ливерпуля».

«Всегда сложно играть в гостях у „Кристал Пэлас“, но мы были очень хороши в первом тайме. Второй тайм получился не таким хорошим, но мы обязаны выигрывать такие матчи. Мы это сделали и очень довольны».

«Можете видеть сами, что у нас очень сильная команда».

22-летний Джан не забивал за «Ливерпуль» с февраля, и немецкий футболист был очень рад, что наконец прервал свою голевую засуху.

«Я очень доволен, что забил гол, потому что в последних нескольких матчах у меня были моменты, но я не забивал. Очень рад, что после такого долгого перерыва мне удалось забить», – добавил Джан.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)