Грэм Полл: Назначение Тейлора на матч Ливерпуль – МЮ не должно удивлять | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Грэм Полл: Назначение Тейлора на матч Ливерпуль – МЮ не должно удивлять

Энтони Тейлор

Экс-арбитр Грэм Полл считает, что назначение Энтони Тейлора главным судьёй на матч «Ливерпуля» и «Манчестер Юнайтед» не должно вызывать вопросы. Тейлор живёт вблизи стадион «Олд Траффорд», на котором играет «МЮ».

В английской прессе разгорелась дискуссия о том, должен ли на встрече дерби Ливерпуля и Манчестера работать арбитр, который сам родился и проживает в одном из этих регионов. По мнению известного в прошлом рефери Грэма Полла, поднимать этот вопрос нет необходимости.

«Энтони Тейлор — проверенный член избранной группы арбитров, и один из самых опытных рефери», – сказал Грэм Полл.

«Его назначение на матч Премьер-лиги между „Ливерпулем“ и „Манчестер Юнайтед“ не должно вызывать ни малейшего удивления, несмотря на то, что он живёт и работает в окрестностях Манчестера».

«Тейлор в этом сезоне уже работал на матче „Манчестер Юнайтед“, завершившемся их победой со счётом 2:0 над „Саутгемптоном“ в Премьер-лиге, а в прошлом сезоне три раза судил их матчи и четыре раза игры „Ливерпуля“».

«Наши судьи – высокопрофессиональны и им полностью доверяют в том, что они будут непредвзято обслуживать любые матчи, в других странах так не всегда могут сказать».

«Они продолжат делать ошибки, как делаем мы все в своей работе. Однако, ни одна из них не связана с предвзятостью или вызвана тем, где они живут. Предполагать иное – значит бросать на них тень».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)