Слухи: На примете у Клоппа форвард из Серии А | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: На примете у Клоппа форвард из Серии А

Грегуар Дефрель Фото.© Daily Star

Таблоид Metro опубликовал информацию, согласно которой наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп намерен приобрести у итальянского «Сассуоло» нападающего Грегуара Дефреля.

25-летний французский нападающий «чёрно-зелёных» имеет на своем счету 7 забитых мячей и 4 голевых передачи за свой клуб во всех соревнованиях в нынешнем сезоне и привлек к себе внимание нескольких европейских клубов, в числе которых называют и «Ливерпуль».

Юрген Клопп всегда интересуется молодыми перспективными футболистами, и Грегуар Дефрель вполне соответствует этим параметрам.

По слухам, мерсисайдский клуб заинтересован в переговорах с «Сассуоло» на предмет продажи Дефреля.

В то же время генеральный директор итальянского клуба Джон Карневали сообщил, что они не намерены расставаться с одним из своих ведущих футболистов.

«Дефрель является очень ценным игроком, за которым охотится немало клубов, но мы никого не будем продавать», — цитирует Джона Карневали Metro.

«Он -наш большой проект».

С другой стороны непонятно, не является ли автором этих слухов само руководство итальянского клуба, которое таким образом просто хочет набить цену своему футболисту.

«Ливерпуль» обладает большим выбором игроков атаки, таких как Дэниел Старридж, Дивок Ориги и Дэнни Ингс, которые имеют не так много игровой практики, потому что Клопп на данном этапе предпочитает играть без ярко выраженного нападающего, используя на этой позиции атакующего полузащитника Роберто Фирмино.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)