Хуан Мата: «МЮ» рассчитывает в третий раз подряд победить на «Энфилде» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Хуан Мата: «МЮ» рассчитывает в третий раз подряд победить на «Энфилде»

Хуан Мата (c) FourFourTwo.com

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата перед игрой против «Ливерпуля» заявил, что его команда рассчитывает одержать третью подряд победу над «красными» на их поле.

По словам испанского игрока, удачный результат на «Энфилде» докажет, что манкунианцы под руководством Жозе Моуринью находятся на верном пути. На счету Хуана Маты при этом два гола в победном матче «МЮ» против «Ливерпуля» в 2015 году.

«Это была не такая неделя, как обычно, потому что был перерыв на матчи сборных, но теперь он закончился, и мы снова сосредоточены на Премьер-лиге, где нас ждёт один из важнейших матчей сезона — наш выезд на „Энфилд“», – написал Хуан Мата в своём личном блоге.

«Как вам известно, это особенный матч для болельщиков „Манчестер Юнайтед“ и одна из самых больших схваток вообще в английском футболе. Мне повезло насладиться ей в прошлом, и я могу заверить вас — таких противостояний больше нет».

«В этот раз обе команды на хорошем ходу, и я надеюсь, вы увидите потрясающий футбольный матч».

«Мы с нетерпением ждём возможность показать, на что мы способны, хорошо сыграть и продемонстрировать борьбу. После последней ничьей [„МЮ“] наша команда хочет как можно скорее сыграть, чтобы взять три очка, как мы сделали это в последние два раза в Премьер-лиге, чтобы подтвердить, что мы на верном пути. Очень на это надеюсь».

Последняя встреча между командами на «Энфилде» состоялась в марте в рамках Лиги Европы. Тогда победу со счётом 2:0 праздновал «Ливерпуль».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)