Натаниэль Клайн: «Ливерпуль» сыграл профессионально | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Натаниэль Клайн: «Ливерпуль» сыграл профессионально

Натаниэль Клайн (c) LiverpoolFC.com

Защитник «Ливерпуля» Натаниэль Клайн прокомментировал выступление «красных» в матче против «Вест Бромвич Альбион». Мерсисайдцы победили со счётом 2:1.

«Красные» показали хороший футбол и праздновали заслуженную победу, причём итоговый счёт не отражает преимущества, которым владели хозяева в этой встрече. Благодаря этому результату «Ливерпуль» поднялся на второе место в Премьер-лиге.

«Это было очень профессиональное выступление, мы знали, что должны сделать, чтобы получить в этой встрече три очка», – сказал Натаниэль Клайн в официальному сайту «Ливерпуля».

«Мы играли очень хорошо, особенно в первом тайме, когда мы перенесли всё к чужим воротам и действовали очень ярко – соперник не мог справиться с этим».

«Мы разочарованы, что не смогли так же начать второй тайм, но мы были крепки и смогли справиться в защите с тем, что предлагал соперник. Мы довольны тем, что взяли три очка».

Клайн считает, что важную роль в итоговом результате сыграл гол, забитый Садио Мане уже на 20-й минуте встречи, потому что это заставило «ВБА» раскрыться, и «Ливерпуль» мог использовать появившееся пространство.

«Важно забить ранний гол, из-за этого соперник начинает больше идти вперёд, что даёт нам больше пространства. Так что ранний гол сыграл решающую роль», – добавил Натаниэль Клайн.

«Здорово, что мы создаём много моментов, у нас в группе атаки очень много креатива. Мы создали множество моментов, и в другой день могло бы быть четыре или пять голов».

«Атакующие игроки очень много перемещаются, способны здорово работать с мячом, а также без мяча и создавать моменты. В команде, которая создаёт моменты, играть здорово».

Правый защитник также прокомментировал старт сезона 2016/2017, в котором «Ливерпуль» на данный момент потерпел только одно поражение, а также успешно продолжает кампанию как в Премьер-лиге, так и в Кубке лиги.

«Мы очень довольны. Это отличный старт», – сказал Натаниэль Клайн.

«Сейчас мы вторые в таблице и продолжаем идти вперёд. Мы идём хорошо, но мы не заглядываем дальше следующей игры, серьёзно, и стараемся выигрывать каждый следующий матч, чтобы это продолжалось».

«Всё хорошо».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)