Ригобер Сонг в больнице в критическом состоянии | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Ригобер Сонг в больнице в критическом состоянии

Ригобер Сонг (c) Richard Sellers / Sportsphoto

Бывший защитник «Ливерпуля» и сборной Камеруна Ригобер Сонг с инсультом доставлен в больницу и находится в критическом состоянии.

Как стало известно, сорокалетний Сонг был срочно доставлен в больницу в столице Камеруна Яунде в тяжелейшем состоянии в результате аневризма головного мозга, сейчас врачи борются за его жизнь.

Сонг перешёл в январе «Ливерпуля» 1999 года, но сыграл лишь 35 матчей за «красных» и в ноябре 2000 года перешёл в «Вест Хэм Юнайтед». Он также играл за «Галатасарай», «Кёльн», «Ланс», «Метц» и «Трабзонспор».

Кроме того на счету Ригобера Сонга 137 матчей за сборную Камеруна, в составе которой он выиграл золото на Олимпийских играх 2000 года. В настоящее время экс-защитник «Ливерпуля» возглавляет сборную Чада.

Слова поддержки и пожелания здоровья Сонгу в социальных сетях опубликовали Робби Фаулер, и Патрик Бергер, Джейми Каррагер, Стэн Коллимор и многие другие.

От имени русскоязычных болельщиков мы желаем Ригоберу Сонга скорейшего выздоровления.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)