Симон Миньоле: Надеюсь сыграть против «Манчестер Юнайтед» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Симон Миньоле: Надеюсь сыграть против «Манчестер Юнайтед»

Симон Миньоле (c) FourFourTwo.com

Вратарь «Ливерпуля» Симон Миньоле надеется, что сможет вернуть себе место в стартовом составе «красных» в матче против «Манчестер Юнайтед» в ближайший понедельник.

Перед перерывом на матчи сборных главный тренер мерсисайдцев Юрген Клопп в двух поединках Премьер-лиги подряд доверял позицию Лорису Кариусу. Пока неясно, кто сыграет против «МЮ», но Миньоле рассчитывает, что это будет он.

«Я смотрю на положительные моменты и ожидаю, и надеюсь, что сыграю против „Юнайтед“», – сказал Симон.

«Я по-прежнему могу черпать уверенность в том, как хорошо я начал кампанию в чемпионате. В играх против „Арсенала“, „Тоттенхэма“ и „Лестера“ я был важной частью команды и сделал ряд хороших сейвов».

Команда Юргена Клоппа выиграла пять из семи стартовых матчей сезона Премьер-лиги и всего на два очка отстаёт от лидера турнира. Миньоле говорит, что продолжит бороться за место в воротах вне зависимости от того, выйдет ли он или нет на игру против «Манчестер Юнайтед».

«Я не знаю, что решит тренер», – продолжает он.

«Могу только убедиться в том, что я готов на 100%. Играю я или нет, на мою подготовку это никак не повлияет. Это не в моём характере выкладываться не на 100%».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)