Тони Пьюлис: Этот «Ливерпуль» способен выиграть Премьер-лигу | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Тони Пьюлис: Этот «Ливерпуль» способен выиграть Премьер-лигу

Тони Пьюлис (c) Sky Sports

После матча против «Ливерпуля», проигранного его командой со счётом 1:2, главный тренер «Вест Бромвич Альбион» Тони Пьюлис сказал, что считает «красных» серьёзным претендентом на титул чемпиона Премьер-лиги.

В поединке на «Энфилде» «красные» почти уничтожили «мешков», демонстрируя потрясающую игру в атаке, и итоговый счёт не отражает реального преимущества, которое хозяева имели в этой встрече. После игры Пьюлис не мог это не отметить.

«Лучше, чем пятёрка игроков атаки „Ливерпуля“, в Премьер-лиге нет никого, – сказал Тони Пьюлис. – У них свободный забег к титулу в этом году. Они не играют в еврокубках, которые выматывают».

«В прошлый раз [когда так было], и они были близки к этому с Бренданом [Роджерсом], у них тоже был свободный забег. У этой команды есть шанс».

Сказал Пьюлис несколько слов и о выступлении своей команды.

«Мы провели разочаровывающий первый тайм. 0:2 в перерыве – это как смотреть в дуло заряженного ружья», – добавил тренер «ВБА».

«У нас не хватает некоторых качеств в некоторых зонах, мы постараемся этот вопрос решить, но не подлежит сомнению, что игроки правильно отнеслись к делу, старались изо всех сил и не сдавались».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)