Юрген Клопп: Джеррарду найдётся место в «Ливерпуле», ему всегда рады | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Юрген Клопп: Джеррарду найдётся место в «Ливерпуле», ему всегда рады

2
Стивен Джеррард (c) Sky Sports

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал слухи о том, что экс-капитан «красных» Стивен Джеррард может вернуться в клуб, сказав, что полузащитнику «всегда рады» и что «ему найдётся место».

Джеррард с лета 2015 года выступает в США за «Лос-Анджелес Гэлакси». Его контракт с клубом MLS заканчивается этой осенью и пока неизвестно, что ждёт его дальше. Сам игрок, ставший легендой на «Энфилде», неоднократно намекал, что думает о возвращении на Мерсисайд.

После игры против «Вест Бромвич Альбион» у Юргена Клоппа спросили, есть ли шанс на то, что футболист вернётся в «Ливерпуль».

«Стивену Джеррарду, возможно, это кого-то очень удивит, всегда будут рады в „Ливерпуле“. Вы не можете себе представить, насколько рады».

«Так что никаких проблем нет. Но всё по поводу этой ситуации, о чём мы говорили друг с другом, или о чём будем говорить, останется между нами».

«Таков уж Стиви и таков я. Но никто не должен беспокоиться о том, что для Стивена Джеррарда места на найдётся. Нет, всё будет хорошо, 100%».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)