Джон Олдридж: Время поддержать Лориса Кариуса | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Джон Олдридж: Время поддержать Лориса Кариуса

Юрген Клопп и Лорис Кариус (с) Liverpool Echo

Экс-нападающий «Ливерпуля» Джон Олдридж призвал болельщиков «красных» поддержать вратаря команды Лориса Кариуса, чтобы тот поскорее смог пережить период адаптации и освоиться в команде. Немецкий голкипер провёл матч против «Манчестер Юнайтед» на «ноль», но и здесь не сумел избежать ошибок.

Олдридж в прошлом выражал мнение, что в игре против «МЮ» место в воротах должен бы занять более опытный Симон Миньоле. Но теперь считает, что пришла пора поддержать Кариуса, раз тренерский штаб остановил свой выбор на нём.

«Юрген Клопп определённо сделал свой выбор в том, кого он видит вратарём „Ливерпуля“ в ближайшем будущем», – написал Джон Олдридж в своей колонке для Liverpool Echo.

«Он сказал, что проведёт оценку обоих вратарей, Лориса Кариуса и Симона Миньоле, перед перерывом на матчи сборных, а затем выберет. И сейчас перчатки принадлежат Кариусу».

«Мнение болельщиков по этому поводу разделится – я на прошлой неделе говорил, что Миньоле должен выйти на матч против „Юнайтед“ – но сейчас пришло время поддержать Кариуса».

«Мы должны позволить ему освоиться и привыкнуть. Сейчас настало время ему набираться уверенности, потому что нет сомнений, что в понедельник у него подрагивали коленки».

«Но при том у него было так мало работы, что, возможно, даже я мог бы отстоять этот матч на ноль».

«Всё благодаря нашей отличной работе в обороне, я был очень впечатлён Жоэлем Матипом и Деяном Ловреном. Особенно меня впечатлил Матип, который стал моим игроком матча и не дал Златану Ибрагимовичу проявить себя».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)