Юрген Клопп признан Лучшим тренером сентября в Премьер-лиге | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Юрген Клопп признан Лучшим тренером сентября в Премьер-лиге

Юрген Клопп – тренер месяца в Премьер-лиге (c) LiverpoolFC.com

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп назван лучшим менеджером Премьер-лиги в сентябре. В первый месяц осени под руководством немецкого наставника «красных» мерсисайдцы добились трёх подряд побед в турнире.

В первом домашнем матче сезона 2016/2017 перед обновлённой трибуной «Мэйн Стенд» «Ливерпуль» принимал «Лестер Сити» и добился убедительной победы над чемпионом со счётом 4:1. Два гола забил Роберто Фирмино, по мячу на счету Садио Мане и Адама Лалланы.

В следующей встрече «красные» отправились на «Стэмфорд Бридж», где одержали победу над лондонским «Челси» со счётом 2:1. Голы гостей на счету Деяна Ловрена и Джордана Хендерсона. Причём последний был отмечен как лучший гол турнира в сентябре.

В третьем поединке сентября «Ливерпуль» вновь праздновал успех. В составе мерсисайдского клуба в домашней игре против «Халл Сити» отличились Адам Лаллана, Джеймс Милнер, Садио Мане и Филиппе Коутиньо.

Благодаря стопроцентному показателю в матчах Премьер-лиги, «Ливерпуль» поднялся на четвёртое место, а Клопп опередил в борьбе за приз Лучшему тренеру месяца Пепа Гвардиолу, Арсена Венгера, Маурисио Покеттино и Алана Пардью.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)