Юрген Клопп: Второй тайм «Ливерпулю» удался лучше | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Юрген Клопп: Второй тайм «Ливерпулю» удался лучше

Юрген Клопп (c) Getty

После победного матча против «Мидлсбро» (3:0) главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился мнением о выступлении «красных» и, в особенности, Адама Лалланы.

Мерсисайдцы сумели вернуться на победный путь после двух неудачных результатов в Премьер-лиге и не только победили «Боро», но и сумели сохранить свои ворота в неприкосновенности.

«Неплохо, а? – сказал Юрген Клопп на послематчевой пресс-конференции. – В первом тайме мы были хороши, но во втором были гораздо лучше».

«В первой половине встречи были моменты, когда мы были статичны, и даже я был этим озадачен. Мы действовали намного лучше после перерыва, мы могли забить больше голов».

Главной звездой этого матча, возможно, стал Адам Лаллана, на счету которого два гола и голевая передача.

«Адам Лаллана развивается даже тогда, когда не забивает, но здорово, что он оказался в такой ситуации [и забил дважды]».

«Примерно год назад мы разговаривали с ним у меня в кабинете, и я был им очень доволен, но он сказал что-то вроде: „Я не забиваю“. Я ответил, что он не занимает правильную позицию».

«Сегодня он дважды оказывался в нужном месте, и это было очень здорово».

«Против нас сегодня было очень сложно играть. Очевидно, что мы играли спокойно, хладнокровно и быстро».

«В целом, это было прекрасное выступление».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)