Айтор Каранка: «Ливерпуль» – лучшая команда из всех | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Айтор Каранка: «Ливерпуль» – лучшая команда из всех

Адам Лаллана забивает «Мидлсбро» (c) FourFourTwo.com

Главный тренер «Мидлсбро» Айтор Каранка после матча с «Ливерпулем» назвал «красных» лучшей командой, с которой приходилось играть клубу с Тиссайда. Игра завершилась победой мерсисайдцев со счётом 3:0.

Адам Лаллана забил по голу до и после перерыва и ассистировал Дивоку Ориги во втором тайме, и «Ливерпуль» сумел вернуться на победный путь и подняться на второе место в таблице.

«Ливерпуль» Юргена Клоппа стал первой командой «красных», одержавших победу над «Мидлсбро» с 2002 года, прервав неудачную серию мерсисайдцев в матчах с этим соперником. Кроме того, хозяева впервые с 2014 года пропустили дома три мяча, и Каранка после игры был полон похвал в адрес соперника.

«Нам пришлось очень сложно, потому что до этой игры мы навязывали борьбу всем соперникам, с которыми встречались [в Премьер-лиге]», – сказал Айтор Каранка в интервью официальному сайту клуба.

«Но я думаю, что это лучшая команда, с которой мы встречались в этом сезоне».

«Мы старались, особенно во втором тайме, когда вышли двое новых игроков, прессинговать ближе к чужим воротам».

«Но оказалось просто невозможно остановить их. Я могу признать, что соперник был гораздо лучше, чем мы».

«Однако, я не могу сказать ни одного плохого слова про своих игроков, потому что они полностью выложились на поле сегодня».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)