Серхи Канос вызван в сборную Испании | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Серхи Канос вызван в сборную Испании

Серхи Канос (c) BrentfordFC.co.uk

Вингер «Брентфорда» Серхи Канос получил вызов в юношескую сборную Испании U-19, игрок выступает за клуб Чемпионшипа на правах аренды из «Ливерпуля».

Команда Луиса Фуэнте готовится к матчам отборочного этапа чемпионата Европы среди юношей не старше 19 лет, которые состоятся в марте. Канос вызван на товарищеский матч против Сербии 2 марта. Ранее он выступал за команды Испании U-15 и U-17, а в январе дебютировал за команду U-19 d проигранном матче против сверстников из Италии.

Испанцы продолжают подготовку к отборочному турниру, который пройдёт с 25 по 29 марта. Действующие чемпионы готовятся защитить свой титул, но для начала на отборочном этапе им надо выйти из группы 1, в которой помимо сборной Испании будут выступать Англия, Греция и Грузия. Финальная часть турнира состоится в Германии в июле этого года.

Серхи Канос перешёл в «Ливерпуль» из «Барселоны» и высоко ценится тренерами Академии «красных». В августе 2015 он на правах аренды отправился в «Брентфорд», выступающий в Чемпионшипе (второй по значимости дивизион чемпионата Англии). К настоящему моменту на его счету 25 матчей и 3 гола за этот клуб.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)