Дивок Ориги: Это будет настоящая битва, но я уверен в наших силах | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Дивок Ориги: Это будет настоящая битва, но я уверен в наших силах

Divock Orig (с) liverpoolecho.co.uk

В интервью официальному сайту «Ливерпуля» Дивок Ориги заявил, что хочет помочь команде в игре против «Манчестер Юнайтед» в рамках Лиги Европы. Нападающий хочет продемонстрировать прогресс, которого он добился за последнее время.

«Я смотрел много игр Премьер-лиги, когда был мальчишкой, я знаю, что значит для обеих команд победа в этом матче», – сказал Ориги.

«В „Лилле“ мы чувствовали примерно то же самое в матчах с „Ленсом“».

«Такие матчи всегда очень важны для болельщиков, а победа любимой команды делает людей счастливыми».

«Это будет настоящая битва, но я уверен в наших силах».

«Когда я вернулся назад этим летом, я предполагал, что будет непросто».

«Английская лига несравнима с тем опытом, что я получил раньше. В Англии играют быстрее и жёстче».

«Для того, чтобы соответствовать необходимому уровню, я очень много трудился каждый день на тренировках, а вне поля пытался адаптироваться к новой жизни, надеясь, что мои труды окупятся».

«Я знаю, у менеджера есть огромный опыт работы с молодыми футболистами, я стараюсь учиться у него, у нашего тренерского штаба и у остальных игроков команды. Я выкладываюсь на полную каждый день».

Клопп перевел нападающего на индивидуальную «весовую программу», чтобы тот набрал мышечную массу и работа в тренажерном зале приносила свои плоды. Ориги - идеальная опция для менеджера, который пытается строить энергозатратную игру, основанную на постоянном прессинге соперника.

«Думаю, я в клубе потому, что подхожу под футбол, который старается показывать команда», - продолжает Дивок.

«Каждый раз, когда тренер даёт мне возможность проявить себя, я стараюсь выполнить все тренерские установки, чтобы максимизировать своё время на поле. Я очень счастлив тому, что начал выступать в Премьер-лиге, но мне нужно доказывать свою состоятельность каждую неделю».

Ориги всегда есть у кого спросить совета. Его отец - Майк Ориги - тоже был нападающим. Проведя долгую карьеру в Бельгии, Майк сыграл более 100 матчей за сборную Кении.

«В нашей семье много историй, связанных с футболом», - открывает секрет Ориги.

«У моего отца было пять братьев, и все они пересекались в сборной Кении, так что футбол у меня в генах».

«Если у вас в семье есть кто-то, кто играл на таком серьёзном уровне, он всегда может вас научить чему-то, а я стараюсь использовать это на благо себе».

«С того момента, как я начал играть в футбол, я всегда мечтал быть нападающим».

«Мне импонировали такие футболисты, как бразильский Рональдо и Тьерри Анри».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)