Дайджест новостей: 17 марта | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Дайджест новостей: 17 марта

1
Дайджест новостей (с) Liverbird.ru

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор связанных с «Ливерпулем» новостей и событий сегодняшнего дня.

Вчерашний вылет итальянского «Ювентуса» из Лиги чемпионов (туринцы проиграли «Баварии» 6:4 по сумме двух матчей) означает, что Италия не сможет догнать Англию в таблице коэффициентов УЕФА, и Премьер-лига сохранит четыре места в элитном европейском турнире на сезон 2017/2018.

Трёхнедельный перерыв между матчами на «Энфилде» позволяет строителям активнее заниматься реконструкцией Мэйн Стенд - на этой неделе на трибуне начали устанавливать новую секцию крыши.


(Фото Ray Hughes )

Джордон Айб был назван в составе сборной Англии U21 на квалификационный матч чемпионата Европы против Швейцарии.

Ещё пять игроков «Ливерпуля» вызваны на ближайшие товарищеские матчи взрослой сборной Англии - Натаниэль Клайн, Джордан Хендерсон, Джеймс Милнер, Адам Лаллана и Дэниел Старридж. Сборная «трёх львов» сыграет с Германией в Берлине и Голландией в Лондоне 26 и 29 марта соответственно.

Сборная Англии также сегодня презентовала форму, в которой проведёт предстоящий Чемпионат Европы.

По сведениям газеты Manchester Evening News, Дэйли Блинд и Андер «Здесь-лучше-трава» Эррера не сыграют в сегодняшнем матче, зато в состав «МЮ» из 18 человек вернулся Антонио Валенсия. Также в составе нашлось место молодым Кэмерону Бортуик-Джексону и РоШону Уильямсу.

Сразу целый ряд журналистов сообщили, что Джон Флэнаган согласовал новый трёхлетний контракт с «Ливерпулем» и предположительно подпишет его уже завтра, в пятницу.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)