Джон Флэнаган подписал новый контракт с «Ливерпулем» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Джон Флэнаган подписал новый контракт с «Ливерпулем»

1
Джон Флэнаган (c) LiverpoolFC.com

Футбольный клуб «Ливерпуль» объявил о том, что защитник Джон Флэнаган заключил новое «долгосрочное» соглашение с мерсисайдской командой. В пятницу футболист поставил подпись под контрактом.

Флэнаган вернулся в команду в январе 2016 года после 20-месячного отсутствия, вызванного серией тяжёлых травм. Несмотря на это ему удалось пробиться в первую команду и хорошо себя проявить. В текущем сезоне он провёл уже пять матчей за основной состав.

«Это великолепно, это то, чего я всегда хотел с детства», — сказал Джон Флэнаган в интервью официальному сайту «Ливерпуля».

«Думаю, это мой третий профессиональный контракт с „Ливерпулем“, так что я действительно счастлив».

«Мне через многое пришлось пройти в последние два года из-за травмы, и, возможно, были те, кто сомневался в моём будущем в команде, но я упорно работал, и это мне награда за всё».

Соглашение Флэнагана с «Ливерпулем» истекало летом 2016 года. Как предполагается, новый контракт защитника рассчитан на три года.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)