Кристиан Бентеке: Пенальти был, судья знает лучше | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Кристиан Бентеке: Пенальти был, судья знает лучше

Кристиан Бентеке и Дэмьен Дилейни (c) FourFourTwo.com

Нападающий «Ливерпуля» Кристиан Бентеке уверяет, что Андре Марринер принял верное решение, когда назначил пенальти в добавленное время матча против «Кристал Пэлас» за нарушение на бельгийце.

«Ливерпуль» пропустил гол от Джо Ледли в начале второго тайма на «Селхёрст Парк», а вскоре был удалён Джеймс Милнер. Несмотря на это команда отыгралась (отличился Роберто Фирмино). Вышедший на замену Бентеке на четвёртой добавленной минуте упал в штрафной после встречи с защитником хозяев Дэмьеном Дилейни, и рефери назначил пенальти, который сам форвард и реализовал.

Бентеке говорил, что контакт был, и Марринер принял верное решение, указав на «точку».

«По моему мнению, он дотронулся до меня, иначе я бы не падал. Судье лучше знать, и он принял верное решение», — сказал Кристиан Бентеке после матча.

Забив гол бельгийский нападающий прервал свою безголевую серию — в течение 715 минут во всех соревнованиях он не мог отличиться голом. Бывший форвард «Астон Виллы» был, по понятным причинам, рад, что смог выйти на замену и забить.

«Ты должен быть готов, когда понадобишься тренеру. Сегодня я сделал всё, что мог», — добавил Кристиан Бентеке.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)