«Пари Сен-Жермен» интересует Филиппе Коутиньо | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

«Пари Сен-Жермен» интересует Филиппе Коутиньо

Филиппе Коутиньо в матче против «Вильярреала» (c) Nigel French / PA Wire

Звезда «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо привлёк внимание французского «Пари Сен-Жермен», но мерсисайдский клуб не получал никаких предложений.

Как сообщает Liverpool Echo, чемпион Франции уже озвучил свою заинтересованность в игроке представителям Коутиньо, и «Ливерпуль» в курсе ситуации, хотя официальный запрос пока не сделан.

23-летний футболист сейчас в составе сборной Бразилии готовится в Кубку Америки. Он является ключевым игроком «Ливерпуля», и в феврале 2015 года заключил новый контракт с клубом сроком на пять лет. В прошлом мерсисайдцы уже отказывали «Манчестер Сити», сказав, что этот игрок не продаётся. В последние годы «Ливерпуль» потерял Луиса Суареса и Рахима Стерлинга, за большие деньги перебравшихся в другие клубы.

В минувшем сезоне Коутиньо был главной звездой «Ливерпуля» на поле, забив 12 голов, и помог ему дойти до двух финалов. В ситуации, когда команда осталась без участия в еврокубках в следующем сезоне, «красным» будет непросто сохранить своих сильнейших игроков и привлечь новых.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)