Садио Мане прошёл медосмотр в «Ливерпуле» и выбрал номер | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Садио Мане прошёл медосмотр в «Ливерпуле» и выбрал номер

1
Садио Мане (c) Liverpool Echo

Сенегальский форвард Садио Мане прошёл медосмотр перед трансфером в «Ливерпуль» и намекнул, какой номер он получит в команде Юргена Клоппа.

Накануне вечером стало известно, что «Саутгемптон» и «Ливерпуль» согласовали сумму трансфера за игрока, который перешёл в стан «святых» всего два года назад, но успел с тех пор забить четыре мяча в ворота «красных».

В понедельник Мане приехал в Ливерпуль и прошёл медосмотр. Как ожидается, в ближайшее время он согласует условия личного контракта с мерсисайдцами, а завтра, если не будет выявлено медицинских проблем, о его трансфере будет объявлено официально.

Когда он покидал больницу, в которой проходил медобследование, Мане шёл в шортах «Ливерпуля» с номером 29. Издание Daily Mirror предполагает, что именно этот номер он будет носить после оформления перехода в мерсисайдский клуб.

Если трансфер Садио Мане в «Ливерпуль» состоится, он станет, как минимум, третьим по размеру отступных в истории «красных». Некоторые издания сообщают, что при выполнении дополнительных условий он может стать даже рекордным для «Ливерпуля».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)