Агент Бентеке опровергает слухи об уходе своего подопечного | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Агент Бентеке опровергает слухи об уходе своего подопечного

Фотография Юргена Клоппа и Кристиана Бентеке (c) Zimbio.com

Агент бельгийского нападающего «Ливерпуля» Кристиана Бентеке сообщил Sky Sports, что слухи, согласно которым его подопечный уже согласовал условия личного конракта с лондонским «Кристал Пэлас», не имеют под собой никаких оснований.

Сам Бентеке только вернулся из отпуска, который получил после вылета своей сборной с Евро-2016, и, как сообщает его представитель Кишмет Эрис, не имеет никакого желания покидать Мерсисайд.

Напомним, что ранее сообщалось, что столичные «орлы» готовы выложить за форварда от 25 до 30 миллионов фунтов, чем несказанно обрадовали трансферный комитет «красных».

Однако, Кишмет заявил, что его подопечный, который провёл в «Ливерпуле» лишь один из оговоренных пяти сезонов, полон решимости биться за место в основном составе команды.

Тем не менее, агент признал, что игроку будет сложно остаться в клубе, если его и дальше будет игнорировать менеджер Юрген Клопп.

С момента назначение немца на пост рулевого мерсисайдского клуба Бентеке провёл лишь 14 матчей в стартовом составе и забил за весь сезон 10 мячей во всех турнирах.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)