«Милан» хочет заполучить Петра Зелинского | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

«Милан» хочет заполучить Петра Зелинского

Пётр Зелинский (c) GazettaWorld.com

«Милан» рассчитывает заполучить полузащитника «Удинезе» Петра Зелинского, в котором заинтересован «Ливерпуль».

Новый главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла, начавший перестройку «россонери», намерен приобрести игрока сборной Польши Петра Зелинского, в последние два сезона выступавшего за «Эмполи». Его считают одним из самых ярких талантов Серии А.

Итальянская Gazetta dello Sport сообщает, что 22-летний поляк, имя которого активно связывали с переходом в «Наполи» и «Ливерпуль», может оказаться на «Сан-Сиро».

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани недавно отправился на Ивису, чтобы встретиться с президентом «Удинезе» Джампаоло Поццо и договориться о сделке по трансферу Зелинского.

Сообщается, что Пётр Зелинский отклонил предложение «Наполи» в свете грядущего перехода на «Сан-Паоло» Алекса Витселя из петербургского «Зенита», переговоры «Удинезе» с «Ливерпулем» также не продвигаются.

Зелинский, известный своей универсальностью, скоростью и техникой, в настоящее время оценивается примерно в 13 миллионов евро.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)