Марио Гётце больше не нужен Юргену Клоппу | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Марио Гётце больше не нужен Юргену Клоппу

Марио Гётце (c) Alexander Hassenstein / Getty

«Ливерпуль» выбыл из гонки за подпись полузащитника «Баварии» Марио Гётце, на игрока сборной Германии претендуют «Тоттенхэм» и дортмундская «Боруссия».

Несмотря на интерес, который «Ливерпуль» Юргена Клоппа проявлял к Марио Гётце в начале лета, «красные» не будут бороться за немецкого футболиста.

Сообщается, что после приглашения Садио Мане Клопп доволен тем, какие у него есть опции в атаке. Liverpool Echo категорически опровергает слухи о том, что Гётце в ближайшее время посетит тренировочную базу мерсисайдцев.

Гётце собирался провести в «Баварии» оставшийся по контракту с мюнхенцами год, но после неудачного выступления со сборной Германии на чемпионате Европы изменил решение. Предполагается, что «Тоттенхэм» или «Боруссия», за которую он играл раньше, могут выкупить его контракт за 20 миллионов фунтов.

Клопп отказался от мысли приобрести Гётце, который под его руководством стал звездой в «Боруссии», так как игрок не торопился дать ответ, пойдёт ли он в «Ливерпуль». В итоге на его место «красные» приобрели сенегальца Садио Мане из «Саутгемптона».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)