Мамаду Сако выведен из состава «Ливерпуля» и отправлен домой | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Мамаду Сако выведен из состава «Ливерпуля» и отправлен домой

1
Мамаду Сако и болельщики (c) Getty

Защитник «Ливерпуля» Мамаду Сако оказался выведен из состава команды, находящейся в турне по США, и отправлен обратно в Англию. Его будущее в команде находится под вопросом.

В настоящее время Сако травмирован и проходит лечение повреждения ахиллова сухожилия, из-за которого он будет вынужден пропустить начало сезона. Несмотря на это, он, как и ряд других травмированных игроков, поехал в США.

Однако, его пребывание в лагере команды оказалось недолгим, и уже спустя четыре дня французский футболист отправился обратно в Ливерпуль. Согласно Liverpool Echo, в тренерском штабе недовольны отношением Сако к делу. Он едва не опоздал на самолёт, когда «красные» отправлялись в США, и пресса сообщает, что с тех пор его отношения с боссом команды Юргеном Клоппом стали только хуже.

В «Ливерпуле» подтвердили, что бывший капитан «Пари Сен-Жермен» отправлен домой, но никак не прокомментировали причины произошедшего. Сако летит обратно тем же рейсом, что Брэд Смит, который должен провести переговоры и пройти медобследование перед трансфером в «Борнмут».

В свете произошедшего недавнее видео, в котором Мамаду Сако прерывает интервью Юргена Клоппа официальному сайту «Ливерпуля» и задаёт вопрос о том, не хотел бы тот остаться в бывшей тюрьме Алькатрас, обретает новый смысл.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)