Агент: Мамаду Сако не ссорился с Юргеном Клоппом и никуда не уходит | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Агент: Мамаду Сако не ссорился с Юргеном Клоппом и никуда не уходит

1
Мамаду Сако и Юрген Клопп (c) Reuters

Агент защитника «Ливерпуля» Мамаду Сако опроверг сообщения о том, что его клиент поссорился с Юргеном Клоппом и уйдёт в итальянскую «Рому».

Ранее футболист покинул тренировочный лагерь «Ливерпуля», проводящего турне по США, и был отправлен в Англию, где он продолжает восстановление от травмы ахиллесова сухожилия. Причиной отстранения Мамаду Сако из первой команды называлось многократное нарушение им дисциплины, что подтвердил и главный тренер «красных».

В результате появились слухи о конфликте между Сако и Юргеном Клоппом, в прессе также начали спекулировать на тему будущего игрока. Сообщалось, что он может перейти в «Рому», с которой мерсисайдцы встретятся сегодня вечером в Сент-Луисе. Агент француза Ниакате Хуссейни это отрицает.

«Нет, у меня не было никаких контактов с „Ромой“», – приводит слова агента Сако в интервью LaRoma24 Liverpool Echo.

«У него не было конфликта с его тренером Юргеном Клоппом».

«Останется ли он в „Ливерпуле“? Да, он игрок „Ливерпуля“. Не думаю, что в ближайшее время у „Ромы“ будет шанс заполучить его».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)