Альберто Морено: Я буду игнорировать своих критиков | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Альберто Морено: Я буду игнорировать своих критиков

Альберто Морено Фото.© thisisanfield.com

Испанский защитник «Ливерпуля» Альберто Морено утверждает, что критика «трёх или четырёх человек» не влияет на него, и он собирается игнорировать то, что о нём пишут в прессе.

В довольно возвышенном интервью австралийскому каналу SBS на этой неделе Морено оправдывался и отвергал критику, которая очередной раз обрушилась на него после невнятного выступления в первом матче сезона в АПЛ против лондонского «Арсенала».

«Я очень верю в себя и уверен в себе»,— говорит Морено.

«Мы понимаем, что в футболе есть все эти опросы и мнения, и далеко не всегда вас будут хвалить и говорить, что вы играете так же хорошо, как некоторые другие футболисты».

«Есть тысячи и тысячи поклонников, которые следят за игрой, и всем нравится иметь свое мнение».

«Речь не идет о том, чтобы обращать внимание на критику трёх или четырёх человек, которые критикуют ваше выступление, будь то я или другой футболист».

«У меня всегда было убеждение, что лучше не читать в прессе о себе, будь то положительные или отрицательные высказывания»,— продолжает 24-летний испанец.

«Я считаю, что каждый футболист изо дня в день своей игрой дает повод поговорить о себе. За два сезона в „Ливерпуле“ я провёл 90 игр и обрёл уверенность в себе».

«Если три или четыре человека хотят продолжить критиковать, то это их дело, и это не беспокоит меня. Я уверенный в себе парень, и я буду продолжать делать свою работу, делая всё возможное».

«В целом, болельщики рады мне».

«В футболе каждый может делать ошибки, даже Лионель Месси время от времени может делать ошибки. Важно быть сосредоточенным и сохранять позитивный настрой».

«Я очень счастлив, я люблю „Ливерпуль“ , и мне нравится здесь играть. Я доволен своей формой и три или четыре негативных комментария не повлияют на меня»,— сказал Альберто Морено.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)