Хески: Коутиньо может сравниться с Месси и Роналду | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Хески: Коутиньо может сравниться с Месси и Роналду

Эмил Хески Фото.© e0.365dm.com

Бывший форвард «Ливерпуля» Эмил Хески считает, что бразильский атакующий полузащитник мерсисайдцев Филиппе Коутиньо способен достигнуть уровня Лионеля Месси и Криштиану Роналду.

Коутиньо удался сильный старт в новом сезоне - в первой же игре на выезде против лондонского «Арсенала» 24-летний бразилец отметился дублем, забив два эффектных гола в ворота Петера Чеха, что помогло «Ливерпулю» обыграть сильного соперника на его поле 4:3.

Выступление Коутиньо в том матче было вознаграждено самыми лестными отзывами среди футбольных специалистов и болельщиков, не остался в стороне и Эмил Хески.

«Я думаю, он способен сравниться с Месси и Роналду»,— цитирует Эмила Хески Omnisport.

«Считаю, что у него есть для этого все способности, и периодически, как мы видим, они проявляются».

«Теперь необходимо, чтобы Коутиньо показывал свою лучшую игру стабильно. Его навыки феноменальны».

«Я видел это, ещё когда Коутиньо играл за „Интер“, и теперь все эти видео с тренировок с его участием... Он уникальный игрок».

«Вне сомнения, появятся другие клубы, которые будут заинтересованны в таком футболисте, но Коутиньо очень важный игрок для „Ливерпуля“», — подытожил Хески.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)