Луис Альберто интересен трём английским клубам | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Луис Альберто интересен трём английским клубам

Луис Альберто (c) Goal.com

«Ливерпуль» согласен отпустить полузащитника Луиса Альберто за 6 миллионов фунтов, игроком активно интересуются клубы английского Чемпионшипа.

Сразу два представителя второго дивизиона чемпионата Англии, «Вулверхэмптон» и «Куинс Парк Рэйнджерс», сделали запрос по Альберто. Испанская «Севилья», которая хотела приобрести его раньше, теперь заинтересована в других игроках после того, как «Ливерпуль» отклонил предложение в 2 миллиона от победителя Лиги Европы.

За 23-летнего игрока «красные» изначально хотели получить не менее 7 миллионов фунтов, но теперь мерсисайдцы снизили запросы до 6 миллионов с учётом всех бонусов. Помимо «волков» и «КПР», пока не сделавших формальное предложение, кандидатуру Альберто в качестве возможного усиления рассматривает также «Астон Вилла».

Луис Альберто провёл блестящий сезон на правах аренды в «Депортиво», которому он помог сохранить прописку в испанской Ла-Лиге. За клуб из Ла-Коруньи полузащитник забил 6 голов в 31 матче, кроме того на его счету 8 голевых передач.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)