Официально: Флэнаган отправляется в аренду в «Бёрнли» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Официально: Флэнаган отправляется в аренду в «Бёрнли»

1
Джон Флэнаган (с) burnleyfootballclub.com

Футбольный клуб «Ливерпуль» официально объявил, что защитник Джон Флэнаган проведёт сезон 2016/2017 в аренде в «Бёрнли».

В январе выпускник Академии «красных» вернулся на после после почти двухлетнего перерыва в игре из-за травмы колена. В марте он подписал новый контракт с мерсисайдцами, а в мае записал на свой счёт пятидесятый матч за первую команду «Ливерпуля».

«Я очень рад быть здесь», - сказал Джон интервью официальному сайту «Бёрнли».

«Это большой клуб со страстными фанатами, и я с нетерпением ожидаю начала работы».

«Я был в „Ливерпуле“ с десяти лет, очень долгое время, но сейчас мне нужен регулярный футбол, поэтому „Бёрнли“ был для меня прекрасным вариантом».

«У меня были сложные два года, я вернулся во второй половине прошлого сезона и это здорово. Теперь моя цель - сыграть как можно больше игр и вернуться на тот уровень, на котором я был в 2013/2014».

«Я пропустил много времени, и мне нужно вернуться на тот уровень - для этого нужно провести последовательную серию игр. Думаю, здесь у меня для этого наилучшие возможности».

От лица всех русскоязычных болельщиков «Ливерпуля» Liverbird.ru желает Джону удачи на «Тёрф Мур»!

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)