Терри может не сыграть против «Ливерпуля» в пятницу | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Терри может не сыграть против «Ливерпуля» в пятницу

Джон Терри Фото.© sbnation.com

Наставник лондонского «Челси» Антонио Конте обеспокоен, что капитан команды Джон Терри может не сыграть против «Ливерпуля» в ближайшую пятницу из-за травмы лодыжки.

Терри покинул стадион «Либерти» на костылях после окончания воскресного выездного матча против «Суонси», в котором подопечные Конте едва вырвали ничью. Разочарования поклонникам лондонского клуба добавляет тот факт, что травму Джон Терри получил на последней минуте матча.

Позже в своем аккаунте в Instagram Терри разместил видео, на котором видно работу врачей, пытающихся снять отёк на лодыжке.

Давая интервью после игры относительно травмы капитана своей команды, Конте сказал: «Я не знаю [степень тяжести травмы]. Завтра мы уточним ситуацию с его лодыжкой, но он воин, и я не волнуюсь».

Если Терри не сможет восстановиться к пятнице, когда на «Стэмфорд Бридж» приедет команда Юргена Клоппа, то заменить его в центре обороны сможет вернувшийся из «ПСЖ» Давид Луис.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)