«Ливерпуль» отметит 28-ую годовщину Хиллсборо на матче с «Борнмутом» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

«Ливерпуль» отметит 28-ую годовщину Хиллсборо на матче с «Борнмутом»

1

Футбольный клуб «Ливерпуль» почтит память 96 болельщиков, погибших на «Хиллсборо», во время домашней игры против «Борнмута» в эту среду.

Перед стартовым свистком состоится минута аплодисментов, а на Копе будет подготовлена традиционная мемориальная мозаика. Игроки проведут матч в чёрных повязках.

Молодые игроки из Академии клуба (в возрасте 9-14 лет) на этой неделе примут участие в Мемориальном турнире Хиллсборо вместе с молодёжью «Шеффилд Уэнсдей» и «Ноттингем Форест».

В день трагедии, 15 апреля, в 3:06 по Гринвичу игроки и персонал клуба присоединятся к минуте молчания в память о произошедшем 28 лет назад.

Клубный канал LFCTV посвятит день тематическим программам, и будет доступен бесплатно по всему миру на официальном сайте клуба.

В этом году по просьбе Группы поддержки семей Хиллсборо HFSG впервые не будет проводиться мемориальная служба на «Энфилде».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)