Клайн пропустит ближайшие матчи сборной Англии из-за травмы | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Клайн пропустит ближайшие матчи сборной Англии из-за травмы

Натаниэль Клайн Фото.© wordpress.com

Крайний защитник «Ливерпуля» Натаниэль Клайн испытывает проблемы со здоровьем, и это не позволит ему принять участие в двух ближайших матчах за сборную Англии против Шотландии и Франции 10 и 13 июня.

Натаниэль Клайн в минувшем сезоне имеет на своём счету 41 матч за «Ливерпуль» во всех турнирах, 40 из которых в стартовом составе. Кроме того, он трижды сыграл за сборную Англии, это очень большой объём работы, хотя в целом это меньше, чем в сезоне 2015/2016.

Сейчас 26-летний защитник «красных» наслаждается отдыхом и поправляет свое здоровье, поскольку имеет некоторые проблемы со спиной, из-за чего он не был задействован в товарищеском матче против австралийского «Сиднея», который закончился победой команды Юргена Клоппа 3:0.

Сообщается, что из-за этой травмы Клайн пропустит две предстоящих встречи сборной Англии - матч отборочного цикла ЧМ 2018 против шотландцев на «Хэмпден Парк» 10 июня и товарищескую игру со сборной Франции 13 июня на «Стад-де-Франс».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)